Starbucks ♡ Dreams come true!
С недавнего времени у меня была одна небольшая мечта - иметь тамблер от Starbucks. Я думала, что это случится нескоро, так как у нас в городе нет этой кофейни (что, я надеюсь, вскоре изменится). Но, недавно, когда я в очередной раз встречала папу, у него в руках я заметила небольшой заветный пакетик, и вскоре я обнаружила в нем две кружки Starbucks (термокружка и тамблер). Прямиком из Америки! Я до сих пор не могу нарадоваться подарку, о котором так мечтала! :)
Спасибо, папочка ♡
Спасибо за то, что читаете мой блог! Я ценю каждого из своих читателей, и очень вас люблю ♡
0 коммент.