The Sea

   Привееет ;)
 Совсем недавно мы выбрались с мамой на море. Я давно уже так не ныряла и не плескалась, как в этот раз. Теплая вода, прохладный ветерок, никаких людей вокруг – идеально. 














А вечером я впервые попробовала голубику. Это просто невероятно вкусно *-* 



See u soon xx 
  ❤❤❤

Share:

2 коммент.

  1. Ни разу не пробовала голубику.
    Как бы мне сейчас хотелось оказаться на море, понырять и поплюхаться в нем.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить