The Sea
Привееет ;)
Совсем недавно мы выбрались с мамой на море. Я давно уже так не ныряла и не плескалась, как в этот раз. Теплая вода, прохладный ветерок, никаких людей вокруг – идеально.
А вечером я впервые попробовала голубику. Это просто невероятно вкусно *-*
❤❤❤













2 коммент.
Ни разу не пробовала голубику.
ОтветитьУдалитьКак бы мне сейчас хотелось оказаться на море, понырять и поплюхаться в нем.
SuSunny
:)
ОтветитьУдалить